СКИДКА (399р → 99р) Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad – настоящий подарок для поклонников «Игры престолов»

05 сентября 2021 |

Reigns: Game of Thrones («Железный трон ждет») представляет собой карточную игру для мобильных устройств, основанную на культовом сериале телеканала HBO. Здесь вы встретите любимых персонажей: Серсею Ланнистер, Джона Сноу, Дейенерис Таргариен, Тириона Ланнистера и Сансу Старк, однако не стоит ждать от игры точного повторения сюжета сериала.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

Скачать Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad (App Store)

Согласно пророчеству жрицы Мелисандры, вскоре на Железный трон взойдет новый властелин, однако для этого ему придется проявить недюжинную смекалку, лавируя между хитроумными интригами враждующих домов Семи Королевств. Глазами Мелисандры вы сможете видеть судьбу тех, кто удостоился взойти на Железный трон.

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

По ходу игры появляются все новые претенденты на престол, и для каждого из них будут доступны эксклюзивные, предназначенные только для него испытания. Приготовьтесь к самым невероятным событиям, идущим вразрез с сюжетной линией сериала. К примеру, у вас появится возможность отстроить Великую септу Бейлора, играя за Серсею. А как вам такое – свадьба Джейме Ланнистера и Сансы? Весьма неожиданно, но в этом как раз и заключается изюминка игры.

♥ ПО ТЕМЕ: Игра Reigns для iPhone и iPad – одна из лучших карточных стратегий.

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

Итак, интриги. Как и в сериале, в Reigns: Game of Thrones им уделено максимум внимания. Чтобы завоевать трон, ваши действия должны быть как можно более непредсказуемыми. Вам не обойтись без удачно заключенных союзов и предательства друзей.

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

Настоящий правитель при любых обстоятельствах должен оставаться хладнокровным и коварным, иначе соперники не заставят себя долго ждать. Манипулируйте людьми и укрепляйте свою власть, ведь зима уже близко.

Не бойтесь навязывать свою волю. Всего одним движением пальца вы можете решить судьбу всех Семи Королевств одним движением пальца. Когда к вам приходят люди Вестероса, сами решайте, кого из них слушать. Вам надоели их мольбы и требования? Просто разрубите первого попавшегося, разорвав его карту пополам. Однако имейте в виду, что подобные решения не останутся безнаказанными. Но ведь вы – будущий властитель Железного трона, и вам нечего бояться, не так ли?

♥ ПО ТЕМЕ: Обзор Reigns: Her Majesty для iPhone, iPad, Mac и Apple TV — продолжение популярной игры Reigns.

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

Хотя интриги играют в Reigns: Game of Thrones большую роль, игра состоит не только из них. Будущему властелину необходимо хотя бы изредка побаловать себя рыцарским турниром или просто пьяной дракой в таверне.

Для тех, кто не знаком с Reigns, поясняем – это серия карточных игр, где нужно принимать решения. Карты предоставляют вам событие, и от вашей ответной реакции зависит, как оно будет разворачиваться дальше. В зависимости от вызываемой картой реакции меняется баланс четырех «стихий» (военная мощь, церковная власть, сила народа и богатство казны). Когда «стихия» достигнет максимума или минимума, игра закончится, и вы заново начнете ее в роли другого властелина.

Игра Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad

Надо сказать, в Reigns: Game of Thrones карт более чем достаточно – не менее тысячи. По мнению некоторых пользователей, новинка намного превосходит две другие игры серии.

Изучение реакций и вершение судеб в Reigns: Game of Thrones – одно сплошное удовольствие! Еще один приятный бонус для поклонников «Игры престолов» – саундтрек от композитора Рамина Джавади, «перекочевавший» из сериала в игру.

Скачать Reigns: Game of Thrones можно из App Store за 399 рублей. Есть локализация на русский язык. Игра совместима с iPhone, iPad или iPod touch под управлением iOS 9.0.

Скачать Reigns: Game of Thrones для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: