Демонстрация работы CarPlay в модели автомобиля Hyundai Sonata (видео)

10 июля 2014 |

Южнокорейская компания Hyundai представила ролик, в котором продемонстрировала, как будет выглядеть бортовая система CarPlay, интегрированная в модель автомобиля SonataHyundai предполагает оснащать системой CarPlay линейку автомобилей Sonata с 2015 года.

CarPlay Hyundai Sonata

Ролик демонстрирует начало работы с бортовой системой, являющейся помимо всего и альтернативой использования в автомобиле мобильных устройств, как в целях безопасности водителя, так и для упрощения управлением автомобиля. Перспективная разработка Apple прекрасно “уживается” с традиционной развлекательной системой Hyundai, не оттеняя, но дополняя ее новыми возможностями.

Наряду с активным использованием программного обеспечения южнокорейского производителя, затрагивается и возможность применения виртуального помощника Siri – в демонстрации этому вопросу также уделили некоторое время.
CarPlay Hyundai Sonata

Яблык в Telegram и YouTube.

Несмотря на то, что ролик все же является рекламой Hyundai Sonata с описанием грядущих изменений в модели авто, в нем большая часть времени уделена бортовой системе производства Apple. И это вполне оправдано, ведь перевалившее за четвертый десяток количество автомобильных марок, анонсировавших оснащение бортовым компьютером Apple, указывает на популярность и перспективу разрабатываемой в Купертино технологии CarPlay.

Смотрите также: