СКИДКА (379р → 79р) Игра Worms 3 для iPhone и iPad

Третья часть игры является продолжением бестселлера Worms 2: Armageddon, однако найти в игре что-то принципиально новое будет сложно. А все потому что Worms 3, несмотря на название, в деталях повторяет Worms Revolution.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Worms 3

Скачать Worms 3 для iPhone и iPad (App Store)

Тем не менее это высококачественный порт ПК-версии на платформу iOS. Пользователю не знакомому с серией игр про «червяков» стоит знать, что она в 90-е была не менее популярна, чем в наше время Clash of Clans. В Worms даже устраивали чемпионаты, наравне с Quake III, StarCraft и т. п.

Worms 3

Сегодня серия игр уже не настолько популярна как раньше, но девелоперы, регулярно выпуская новые части и обновления, стараются поддерживать интерес геймеров.

Worms 3

Главной фишкой Worms 3 является разделение червей на классы: ученые, рядовые бойцы, разведчики и т. д. Представители каждого из классов имеют свои уникальные способности. Также в третьей части был обновлен арсенал, добавлены новые карты и бонусы.

В Worms 3 имеется однопользовательский режим с 36 миссиями, а также коллективные режимы Крепость и Смертельный поединок. Кроме того, имеется ряд настроек игровых элементов, благодаря чему достигается более высокий уровень контроля над игровым процессом.

Скачать Worms 3 для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: