Lily Playful Music Creation – детское приложение для создания мелодий на iPhone или iPad

Если у вас нет особых музыкальных талантов и навыков, а музицировать все равно хочется, то данное приложение отлично подойдет для этой цели. Музицировать в Lily Playful Music Creation очень просто, поэтому программа вполне сойдет в качестве развлечения как для взрослого человека, так и для ребенка любого возраста.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Lily Playful Music Creation

Вместо привычных музыкальных инструментов здесь используются металлические цветы лилий, по которым бьет невидимой серебряной палочкой пользователь, устанавливающий темп и тональность мелодии, которая звучит по кругу до нажатия кнопки внизу. Цветков можно использовать сразу несколько для создания разнообразных композиций, кроме того, предусмотрена возможность записать собственный голос и спеть что-либо в микрофон iPhone или iPad под аккомпанемент волшебной лилии.

Lily Playful Music Creation

ПО ТЕМЕ: Akinator the Genie для iPhone и iPad — джинн, который умеет читать мысли (Обзор игры).

Главная фишка Lily Playful Music Creation – комьюнити, которое ежеминутно делится новыми аудиозаписями и видеороликами, созданными с помощью приложения (инструменты для записи звука и скринкаста включены в интерфейс программы). Кроме того, своим творчеством можно поделиться в Twitter, Facebook или YouTube.

Скачать Lily Playful Music Creation для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: