Retro – приложение для работы с Instagram на iPad

17 ноября 2020 |

Пока популярный сервис еще не обзавелся фирменным клиентом, спроектированным специально для iPad, данное решение остается одним из самых востребованных среди активных пользователей Instagram.

retro for instagram для iPad

Retro представляет собой надстройку для управления своей учетной записью Instagram на iPad с альтернативным интерфейсом. В базовый (бесплатный) набор функций входит механизм просмотра публикаций, система подписки и расстановки комментариев, сервис уведомлений, отслеживающий, в том числе, появление лайков и критики под вашими работами.

В каком виде просматривать содержимое сервиса – решать вам, Retro поддерживает несколько стилей. Адаптивные столбцы, вывод фотографий в виде сетки, традиционная лента либо настраиваемые списки. Это же справедливо для внешнего вида основного окна вашего аккаунта – кастомизировать, так все подряд.

retro for instagram для iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Во вкладке уведомлений, помимо ссылок на последние комментарии, оставленные прочими пользователями под вашими записями, находится кнопка перехода по избранным хештегам и на страницы подписчиков. Правда, в бесплатной версии приложения их количество ограничено лишь тремя позициями.

Вкладка Поиск не принесет сюрпризов, здесь именно то, что указано в названии. А именно – система поиска публикаций по заданным критериям, будь то популярность, определенные тематики, авторство и т.д.

retro for instagram для iPadУвы, Retro не обеспечивает возможность управления несколькими учетными записями Instagram из одного окна. Точнее, нельзя публиковать новые снимки на прочих принадлежащих вам аккаунтах, а вот получать комментарии и следить за реакцией других пользователей – запросто.

Премиум-версия стоит 242 рубля и отличается тем, что не имеет никаких ограничений по использованию функционала Retro. Обычная, бесплатная модификация, выглядит заметно скромнее.

Смотрите также: