Минималистичная головоломка Quetzalcoatl для iPhone и iPad стала «Приложением недели» в App Store

Сегодня в App Store традиционно было выбрано «Приложение недели», которым стала минималистичная головоломка от студии 1Button – Quetzalcoatl. До следующего четверга игра будет доступна для загрузки совершенно бесплатно.


Quetzalcoatl

В игре Quetzalcoatl вам предстоит управлять “змейками” с разноцветными кольцами на звеньях, перемещая их по игровому полю. Задача заключается в том, чтобы провести цветное звено “змейки” сквозь клетку аналогичного цвета на поле.

Для того чтобы перейти на следующий этап необходимо расположить “змейки” таким образом, чтобы все разноцветные звенья попали на клетки соответствующих цветов. Сложность состоит в том, что “змейки” не могут перемещаться друг через друга.
Quetzalcoatl

Яблык в Telegram и YouTube.

Несмотря на то, что игра кажется легкой, осилить ее “с лету” не получится.

В Quetzalcoatl почти 200 уровней с четырьмя режимами сложности. Прохождение можно начинать с любого уровня, но особенно сложные будут открываться только после прохождения самых легких.
QuetzalcoatlУправление в игре крайне простое и понятное. Зато не повезло с саундтреком – он отсутствует. Тем не менее есть несколько звуковых эффектов, знаменующих ваши успехи в прохождении этапа.

В том случае, если вы никак не можете пройти какой-то уровень, разработчики предлагают за дополнительную плату приобрести ключи, которые позволят вам продвинуться дальше в игре, минуя определенные этапы.

Скачать Quetzalcoatl для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: