Как работает iPhone 4s, 5, 5s и 6 на iOS 9.2 (Видео)

09 декабря 2015 |

Во вторник, 8 декабря, состоялся релиз финальной сборки iOS 9.2, и пользователи тот час же стали тестировать ее производительность. Опубликованные на YouTube-канале iAppleBytes видеоролики наглядно демонстрируют скорость работы iOS 9.2 по сравнению с iOS 9.1 на iPhone 4s, iPhone 5, iPhone 5s и iPhone 6.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

iphone 4s на ios 9

Существенное улучшение производительности новой версии мобильной операционной системы заметнее всего на iPhone 4s и iPhone 5. Как оказалось, приложения и веб-сайты на устройствах под управлением iOS 9.2 запускаются намного быстрее. Не стоит думать, что улучшения заметны только на более старых моделях – пользователи iPhone 5s и 6 также почувствуют разницу после установки обновления.



В результате тестирования автор видео пришел к выводу, что iOS 9.2 действительно улучшает производительность.

Тем не менее, остались некоторые проблемы с анимацией при прокрутке страниц. Это касается не только старых моделей, но и нового iPhone 6s. Как бы то ни было, существенные улучшения налицо, поэтому всем, кто не жаждет поскорее установить на свой гаджет джейлбрейк, могут смело переходить на iOS 9.2.



Тестирование iOS 9.2 началось в конце октября. Финальному релизу предшествовали четыре бета-версии, последняя из которых была выпущена 19 ноября.

Смотрите также: