Apple выпустила новый рекламный ролик, посвященный Apple Pay

22 сентября 2017 |

В четверг, 20 августа, Apple выпустила очередной рекламный ролик в рамках кампании «Если это не iPhone, это не iPhone» («If it’s not an iPhone, it’s not an iPhone»), стартовавшей более месяца назад. На этот раз видео демонстрирует возможности платежной системы Apple Pay. Напомним, что ранее продвижением Apple Pay занимались только банки.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Apple Pay, промо-видео
Как и остальные ролики, выпущенные в рамках кампании, реклама отличается минимализмом, который, впрочем, не делает ее скучной. Приятный закадровый голос рассказывает о таких достоинствах платежной системы, как безопасность, скорость и простота оплаты покупок, в то время как на экране Apple Pay демонстрируется в действии:

«Это – iPhone, а это – система Apple Pay. С ее помощью вы можете осуществлять покупки намного быстрее и проще. Рассчитывайтесь за продукты и игрушки, оплачивайте обед. Это гораздо безопаснее, чем использовать кредитные карты, поскольку ваша конфиденциальная информация остается при вас. Воспользоваться платежной системой можно более чем в 1 млн магазинов».

Отметим, что этот ролик является уже пятым, выпущенным в рамках кампании «Если это не iPhone, это не iPhone». Предыдущие видео назывались «Любимые» («Loved»), «Аппаратное и программное обеспечение» («Hardware & Software»), «Удивительные приложения» («Amazing Apps») и «Фото и видео» («Photos & Videos»).

Смотрите также: