Apple выпустила RED-обновление GarageBand для iOS с уникальным набором звуков

24 ноября 2014 |

Apple выпустила обновление музыкального iOS-приложения GarageBand. Примечательной особенностью апдейта является возможность приобрести уникальную коллекцию звуков (GarageBand)RED, в состав которой входят сотни новых звучаний музыкальных инструментов. Учитывая тот факт, что обновление посвящено Всемирному дню борьбы со СПИДом 2014, все вырученные средства будут отданы на благотворительность.

GarageBand red для iPhone и iPad

Интерфейс внутрипрограммной покупки оформлен в стандартном стиле кампании RED. Отметим, что в состав (GarageBand)RED вошли 300 лупов гитары, баса, синтезатора и ударных в различных музыкальных стилях. Интересно, что в связи с выпуском обновления Apple также изменила иконку самого приложения. Так, вместо привычного всем оформления в стиле гитары “в закате солнца”, фон иконки закрасили в красный цвет.

GarageBand red для iPhone и iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Стоит отметить, что желающим обзавестись новой коллекцией лупов лучше поспешить, ведь (GarageBand)RED можно будет купить только до 7 декабря текущего года. В этот раз абсолютно все вырученные средства будут направлены в Глобальный Фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией. При этом в других случаях, к примеру, при продаже iPod RED, только часть получаемых денег перенаправлялась Фонду.

GarageBand red для iPhone и iPadНапомним, что в апреле текущего года стало известно о сумме пожертвований, полученных Фондом от Apple. Как отметили тогда представители организации в своем Twitter, с начала сотрудничества в 2006 году купертиновцы отдали на благотворительность $70 млн.

GarageBand red для iPhone и iPadВ прошлом году старший вице-президент отдела промышленного дизайна Apple Джони Айв объединился с новым сотрудником корпорации и промышленным дизайнером Марком Ньюсоном. Целью их сотрудничества стало создание уникальных продуктов для аукциона (RED). В частности, дизайнерам удалось представить золотые наушники Apple EarPods и красный Mac Pro. Эти два продукта были проданы в общей сложности за $1,4 млн.

GarageBand red для iPhone и iPadПриложение GarageBand для iPhone и iPad доступно в App Store по цене 169 р., в то время как коллекция лупов (GarageBand)RED будет стоить 33 рублей через встроенные покупки.

Скачать GarageBand для iPhone и iPad (App Store).

Смотрите также: