Samsung Galaxy S7: водонепроницаемый смартфон с беспроводной зарядкой – первый рекламный ролик

16 декабря 2017 |

Хотя компания Samsung планировала представить Galaxy S7 на следующей неделе, сохраняя в тайне дизайн и характеристики устройства, по каким-то причинам индонезийское представительство корейского производителя опубликовало рекламный ролик новинки уже сегодня.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

samsung galaxy s7

Надо бы заметить, что в компании Samsung без особого старания пытались держать интригу, не разглашая, какая именно новинка будет представлена 21 февраля на мероприятии Unpacked. И хотя журналисты и аналитики не сомневались, что миру явят Galaxy S7 (возможно в паре с Galaxy S7 edge), представители корейского IT-гиганта предпочли не подтверждать очевидную для всех информацию.samsung galaxy s7

И вот, за неделю до презентации, центральный филиал компании в Индонезии запустил в Сеть ролик с рекламой новинки. Ею действительно оказался коммуникатор Galaxy S7 – интрига окончательно убита. samsung galaxy s7Рекламировать в ролике новую флагманскую модель наняли лучницу Делли Трисъяндиду. По сюжету, спортсменка использует смартфон во время своих тренировок. Акцент в видео ставится на водонепроницаемость корпуса устройства и наличие в комплекте беспроводной зарядки.

Несмотря на то, что в рекламе не упоминается название модели, её дизайн практически во всём дублирует черты Galaxy 7, – то есть перед нами действительно свежее пополнение линейки Galaxy. По прогнозам, новинка с 32 ГБ встроенной памяти будет стоить не менее 700 евро, тогда как Galaxy S7 edge базовой комплектации обойдётся пользователям примерно в 800 евро.

Смотрите также: