Игра «Морской бой — Smart ships» для iPhone и iPad

25 апреля 2019 |

Настольные игры переживают второе рождение: мало того, что они вновь массово пользуются спросом, так их цифровые вариации также нередко входят в топы продаж магазинов приложений. К примеру, «Морской бой — Smart ships» для iPhone и iPad в 2014 году занял первое место по популярности среди проектов своей категории в российском и украинском отделениях сервиса App Store.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Игра «Морской бой - Battleship Online» для iPhone и iPad

Повышенным вниманием рассматриваемая игра пользуется по двум причинам: во-первых, это нестареющая классика, а во-вторых, разработчики постарались сделать интерфейс как можно более удобным. При этом авторы не стали отягощать всем знакомый «Морской бой» современными элементами и красочными эффектами, оформив проект простым и понятным дизайном.

ПО ТЕМЕ: 70 лучших игр для iPhone и iPad по версии Яблык.com.

Игра «Морской бой - Battleship Online» для iPhone и iPad

Как и в оригинальной версии игры, юзеру предстоит сначала располагать свою флотилию на разделенном на клетки поле, а затем наносить удары по полю соперника. Победит тот, кто потопит последний корабль своего врага.

Игра «Морской бой - Battleship Online» для iPhone и iPad

В «Морской бой — Smart ships» присутствует два режима: соревнование с компьютером и сражение онлайн через Game Center. Так как игра адаптирована и для детей до 11 лет, она проста в освоении и управлении. Суть же ее осталась неизменной. Попробовать свои силы в цифровом варианте «Морского боя» можно, скачав проект в App Store.

Скачать «Морской бой — Smart ships» для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: