X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

16 февраля 2021 |

Приобретая далеко недешевые девайсы Apple, каждый из нас задумывается об их сохранности. Все мы активируем функцию Найти iPhone, клеим защитную пленку или стекло, выбираем подходящий чехол. Однако разница в степени защиты между аксессуарами бывает столь же велика, как между самим iPhone и китайским нонейм-смартфоном, а значит следует подойти к выбору с должным вниманием.

X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

 

Стоит ли тратиться на защиту гаджета?

Естественно, производители устройств потребительской электроники премиум-сегмента, к которым относится и Apple, изо всех сил стараются заработать для своих гаджетов репутацию прочных и надежных, однако у этой медали имеется и обратная сторона — применяя сложные технологии при разработке защитных компонентов, вендоры автоматически увеличивают стоимость ремонта. То есть, если разбить экран последнего iPhone 12 с защитным покрытием Ceramic Shield, то замена дисплейного модуля по стоимости ремонта будет сопоставима с ценой нового бюджетного смартфона. В то же время, в десятки раз меньшая сумма, заблаговременно потраченная на качественную защиту, с высокой долей вероятности уберегла бы владельца устройства от подобных неприятностей.

 

X-ONE — премиальный производитель защитных аксессуаров

X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

Яблык в Telegram и YouTube.

Бренд X-ONE, имеющий за плечами более 10-ти лет успешного присутствия на мировом рынке, концентрирует свое внимание на создании бронепленок, стекол, чехлов и прочих аксессуаров, обладающих уникальными свойствами благодаря применению запатентованных технологий и высококачественных материалов. импортируемых из Германии и Японии. В товарной линейке X-ONE нет силиконовых чехлов или пластиковых бамперов, зато присутствуют аксессуары из гораздо более надежного термополиуретана и поликарбоната, которые улучшают защиту экрана iPhone более чем в 10 раз.

Броня X-ONE представлена уже в магазинах 60 странах мира, при этом речь идет не только об онлайн-магазинах, в России открыто несколько десятков фирменных торговых точек, в которых можно лично проверить уникальные свойства продукции перед покупкой. И, конечно же, работая на мировом рынке, производитель имеет массу различных международных сертификатов качества, включая MFi от Apple.

 

Защита экрана №1

X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

Каждому пользователю знакомо то предынфарктное состояние, когда смартфон падает экраном вниз на твердую поверхность, и в сознании уже рисуется паутинка трещин, покрывающая дисплей. Броня X-ONE снижает вероятность повреждения главного модуля устройства во много раз, в чем можно убедиться лично еще до ее приобретения, посетив брендовый магазин компании. Здесь регулярно проводятся презентации, на которых экраны iPhone, защищенные броней X-ONE, колют ножницами, сверлят дрелью, бьют о кафель и даже забивают ими гвозди без каких-либо последствий для смартфона.

Кроме того, производитель предлагает бронепленки для защиты объективов камер iPhone, часов Apple Watch, а также аксессуары с защитой от вредного для глаз ультрафиолетового излучения и так называемые анти-шпионские покрытия, которые урезают угол обзора и затемняют экран для стороннего наблюдателя.

 

Противоударные чехлы для iPhone

X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

Производство брендовых чехлов X-ONE построено таким образом, чтобы готовые продукты минимально влияли на внешний вид iPhone. Броня X-ONE включает в себя модельный ряд из прозрачных, тонированных и матовых чехлов, а также бамперов для улучшенной защиты углов смартфона при падении. Тесты показывают, что термополиуретановая и поликарбонатная броня X-ONE способна сохранить iPhone в целости, даже если уронить его с высоты до трех метров на твердую поверхность.

 

Зарядные кабели и блоки питания

X-ONE – надежная защита для iPhone и Apple Watch от мирового бренда

Все мы горячо «любим» комплектные зарядные кабели iPhone, которые моментально приходят в негодность при небрежном использовании, при этом стоимость оных в оригинальном виде вовсе не копеечная. Кабели для зарядки и синхронизации данных X-ONE выдерживают до 30 тысяч сгибаний/разгибаний и повредить их довольно сложно, даже если специально приложить для этого усилия. Кроме того, комбинация кабеля и зарядного устройства X-ONE заметно увеличивает скорость пополнения запаса энергии аккумулятора без негативных последствий.

 

Итог

Даже при самом бережном обращении всегда существует вероятность уронить, поцарапать или ударить дорогой гаджет, который при этом моментально приобретет подержанный внешний вид или, что еще хуже, утратит часть функционала. В то же время, высокий уровень защиты, который обеспечивает броня X-ONE, во много раз увеличивает шансы девайса остаться невредимым, будь-то iPhone, телефон другой марки, смарт-часы или планшет.

Официальный сайт X-ONE