В Минске iPhone 6s Plus прибили к тротуару и понаблюдали за реакцией прохожих (видео)

09 октября 2016 |

Наверняка все знакомы с шуткой, когда в людном месте приклеивают к асфальту или полу монету (или купюру) и следят за реакцией прохожих. А она довольно предсказуема – мало кто пройдет мимо бесхозных денег, а уж тем более с высоким номиналом. Но что если вместо монеты использовать для шуточного эксперимента iPhone 6s Plus?

В Минске iPhone 6s Plus прибили к тротуару и понаблюдали за реакцией прохожих (видео)

Авторы YouTube-канала Poroh Show решили подшутить над жителями Минска и прибили к тротуарной плитке «яблочный» планшетофон прошлого года выпуска. Понятное дело, едва ли не каждый проходивший мимо человек пытался (а иногда даже в два захода) заполучить себе с виду новенький, но недвижимый девайс.

Видео длится примерно десять минут, на протяжении которых зритель увидит с дюжину безуспешных попыток оторвать от тротуара гаджет. «Ловились» все категории граждан – молодые мамы, старушки, мужчины, старики и дети. Весь процесс снимался сразу несколькими камерами, что позволило наблюдать за происходящим с разных ракурсов.


Смешных моментов в видео почти нет, зато можно понаблюдать за тем, с каким упорством и рвением некоторые прохожие пытаются заполучить себе iPhone 6s Plus.

Смотрите также: