Apple выпустила первые бета-версии iOS 9.3.3, OS X 10.11.6 и tvOS 9.2.2 для разработчиков

В понедельник, 23 мая, Apple выпустила первые бета-версии операционных систем iOS 9.3.3, OS X 10.11.6 и tvOS 9.2.2 для зарегистрированных разработчиков.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

ios os x tvos developer

Релиз первой бета-версии iOS 9.3.3 (сборка 13G12) для разработчиков состоялся всего через неделю после выхода финальной сборки iOS 9.3.2, исправляющей проблемы с Bluetooth в iPhone SE. Новая бета-версия для разработчиков не претерпела существенных изменений, однако в ней был исправлен ряд ошибок прошлой прощивки, повышена стабильность и улучшена безопасность.

Зарегистрированные разработчики могут загрузить на совместимые устройства обновление с официального раздела Developer Center на сайте Apple или получить его «по воздуху». Интересно, что для 9,7-дюймового iPad Pro первая бета-версия iOS 9.3.3 не доступна. Это может свидетельствовать о том, что Apple пока не исправила проблему блокировки планшета, с которой столкнулись некоторые пользователи после установки iOS 9.3.2.

Использовать первую бета-версию iOS 9.3.3 в качестве основной ОС не рекомендуется из-за возможных проблем с совместимостью. В скором времени ожидается выход бета-версии для широкого круга пользователей.

OS X El Capitan - новая операционная система для компьютеров Mac

В обновлении OS X El Capitan 10.11.6 (сборка 15G7a) исправлены ошибки и недочеты, а также улучшены стабильность, совместимость и безопасность. Изменения настолько незначительны, что купертиновцы даже не приводят их список. Загрузить обновление можно с официального раздела Developer Center на сайте Apple или через Mac App Store.

Как установить tvOS 9.2 beta на Apple TV 4G

Первая бета-версия tvOS 9.2.2 для разработчиков получила ряд исправлений ошибок и улучшений безопасности. Как и в случае с iOS 9.3.3, изменения не являются значительными, и в скором времени стоит ожидать появления публичной бета-версии tvOS 9.2.2. Обновление можно установить через iTunes или Apple Configurator.

Смотрите также: