Сравнение смартфонов Samsung Galaxy S1 и Galaxy S8 (видео)

13 апреля 2017 |

Не секрет, что между технологическими гигантами Samsung и Apple существует жесткая конкуренция. Последняя неоднократно обвиняла южнокорейского производителя в заимствовании ее идей, которые воплощались в линейке смартфонов Samsung Galaxy S.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Сравнение смартфонов Samsung Galaxy S1 и Galaxy S8 (видео)

На одном из судебных процессов был обнародован внутренний доклад Samsung, посвященный копированию технических спецификаций iPhone, но даже это не остановило конгломерат от плагиата. Тем не менее, в последние несколько лет Samsung пересмотрела свою практику и результатом ее усилий стал новый флагман Galaxy S8, который компания представила в конце марта нынешнего года.

ПО ТЕМЕ: Функции и возможности Samsung Galaxy S8 и S8+, которых нет в iPhone 7.

На сегодняшний день Galaxy S8 с изогнутым дисплеем Infinity Display является, пожалуй, наиболее внешне привлекательным смартфоном на рынке. К слову, по слухам, будущий iPhone 8 будет обладать схожим дизайном.

samsung galaxy S8 против samsung galaxy s1

Samsung выпустила оригинальный Galaxy S в 2010 году и на то время смартфон был одной из лучших альтернатив iPhone. Именно релиз этого устройства позволил компании занять лидирующие позиции на рынке смартфонов в течение последующих лет.

samsung galaxy S8 против samsung galaxy s1

Сейчас модель Galaxy S уже безнадежно устарела и не вызывает интерес у пользователей, особенно учитывая возможности смартфонов 2017 года выпуска. YouTube-канал EverythingApplePro опубликовал сравнительное видео, демонстрирующее прогресс компании Samsung за семь лет – от Galaxy S до Galaxy S8.

Смотрите также: