Плеер re:AMP: классический Winamp для Mac

Плеер Winamp стал для опытных пользователей Windows своеобразной классикой. На фоне громоздкого и неудобного стандартного Media Player появился мощный и функциональный инструмент, настоящий всеядный комбайн!

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Плеер re:AMP: классический Winamp для Mac

💚 ПО ТЕМЕ: 50 горячих клавиш (клавиатурных сокращений) Finder в macOS, которые должен знать каждый.

Правда, в своей официальной версии для Mac разработчики ограничились только сырой бетой. Но поклонники легендарного продукта не смирились с этим. Благодаря аудиоплееру re:AMP вы можете воссоздать привычный облик культовой программы на своем Mac за счет полной поддержки классических скинов Winamp.

За появление этого абсолютно бесплатного продукта нам стоит благодарить Александра Васильченко. Энтузиаст использовал язык программирования Swift для написания максимально похожего на Winamp аудиоплеера. Большой плюс программы – полная поддержка всех скинов легендарной программы. На сайте этого проекта вы можете найти специальную страницу, которая предлагает скачать десятки вариантов обложек (скинов), как классических и привычных, так и совсем новых, современных.

Скины для Винампа

Стандартный интерфейс приложения состоит из привычных трех панелей: воспроизведения, плейлиста и эквалайзера. Можно вручную менять местами эти блоки, склеивая нужными сторонами, растягивая плейлист. Для большой лаконичности плеера ненужную панель можно вообще закрыть.

Винамп для Mac

Очень удобно, что этот плеер интегрируется в macOS – воспроизведением можно управлять через пункт «Воспроизведение» в строке меню macOS. Так работать с re:AMP куда проще, чем постоянно запускать плеер поверх рабочего приложения в случае необходимости что-то в нем сделать.

Скачать Winamp для Mac (re:AMP)

Скачать скины для Winamp

🔥 Смотрите также:

🍏 Мы в Telegram и YouTube, подписывайтесь!