Мы знаем, когда выйдет iPhone 5 – 12 сентября 2012 года

07 апреля 2013 |

Многие поклонники Apple постоянно обсуждают появляющиеся в сети сведения и изображения нового iPhone шестого поколения (iPhone 5). Многих смущает то, что компания из Купертино до сих пор не сделала никаких официальных заявлений по поводу релиза устройства.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Однако сегодня, в авторитетном блоге iMore, была размещена информация о дате появления iPhone 5. Блоггеры указывают на 21 сентября 2012 года и  ссылаются на максимально достоверный источник из Купертино. Так что может быть, что до долгожданной премьеры осталось ждать менее двух месяцев.

Если забыли, напомним, что осенью 2011 года, в середине октября миру увидел говорящий iPhone 4S. Судя по этому, можно сделать вывод, что Apple приучает нас к осенним новинкам и намеченная выше дата является вполне реальной для очередного дебюта.

Есть еще одна новая и важная новость, почерпнутая из блога iMore. Чуть раньше презентации нового тачфона шестого поколения,12 сентября Apple планирует провести специальное мероприятие на котором представит новое устройство. Подробности не разглашаются, пока.

Можем лишь сказать что, последняя полученная нами информация является прямым противоречием множественным беспочвенным слухам по поводу того, что «пятый» iPhone выйдет в октябре-ноябре. Нам всем остается ждать смартфон, с обновленным внешним видом, «железом» и новыми невероятными возможностями!