Вот таким будет iPhone 5

07 апреля 2013 |

Если собрать все утечки информации касательно внешнего вида iPhone 5 и соединить их, то получится вполне себе реалистичное изображения грядущего iPhone 5. На этот раз моделированием iPhone 5 занялась iLab Factory.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!


На изображении отчетливо виден новый разъем, который теперь, видимо, будет введен во все будущие мобильные устройства Apple. Кроме того, не может не радовать наличие металлической панели на задней стороне аппарата.

На представленных изображениях Вы также можете заметить, что разъем для наушников переместился на нижний торец телефона. Помимо этого, перемещению подверглась фронтальная камера , которая теперь находится строго по центру над динамиком для разговоров. Немногочисленные кнопки управления (изменение громкости, включение/выключение бесшумного режима, Home) остались на своих местах и никаким изменениям не подверглись.

Стоит отметить, что самое часто упоминаемое изменение в новом iPhone 5, это увеличение размера экрана. Если данный слух подтвердится, то в iPhone останется лишь один функциональный элемент, который ни разу не подвергался изменениям с момента выпуска iPhone – это кнопка Home.