Журнал Design Review для iPad. Интерьер, архитектура, дизайн

15 августа 2015 |

Архитектура и дизайн – тёмный лес для большинства смертных. Как минимум, для тех, кто не читает Design Review. Интерактивное издание позволит даже новичку овладеть дизайнерскими приёмами.

Журнал design review для iPad

Журнал создаётся исключительно для планшетов iPad, что подразумевает особый подход к его наполнению. Изображения обработаны с помощью особого алгоритма, ускоряющего загрузку журнала даже на первых поколениях планшетов Apple.

Журнал design review для iPad

Яблык в Telegram и YouTube.

Информация в Design Review уникальна: скачать её в интернете или найти в другом источнике невозможно. Статьи написаны в необычной и увлекательной стилистике, несвойственной скучным архитектурным изданиям. Они актуальны, остроумны и максимально информативны.

Журнал design review для iPadВ журнале полностью отсутствует реклама – редакция делает упор на качество материала, а не на коммерцию. Разноплановые рубрики позволят сформировать своё мнение по поводу современных дизайнеров и актуальных трендов, будь то дизайнерские know-how, выставки, интерьеры или интервью с именитыми мастерами и амбициозными новичками.

Журнал design review для iPad

Design Review обладает качественной стильной анимацией и грамотно подобранным иллюстративом. А бесплатное превью позволит ознакомиться с  содержимым журнала.