Проекту Яблык.com исполнилось 3 года

30 октября 2014 |

Сегодня исполняется три года с момента публикации первого поста на сайте Yablyk.com! За это время изменилось многое, как в мире технологий, так и в отечественной блогосфере, но мы по-прежнему стараемся держать руку на пульсе событий и повышать качество публикуемых материалов.

Яблык 3 года

За эти три года в нашей команде не оказалось профессиональных журналистов, но зато появились настоящие любители технологий, чьи статьи оцениваются ежедневно десятками тысяч читателей. Как и раньше, нам не всегда удается избежать ошибок и упущений, но накопленный с годами опыт позволяет говорить о том, что общий уровень качества, а также оперативность публикации материалов постоянно растет. Мы благодарны вам за конструктивную критику и пожелания, которые являются лучшим стимулом к дальнейшему развитию проекта.

Глядя в будущее, мы отталкиваемся, в первую очередь, от тех успехов и ошибок, которые были достигнуты и допущены за эти три года. Надеемся, что этот опыт поможет нам разрешить текущие задачи и достигнуть поставленных целей уже в ближайшем будущем. Возможно, не все планы будут реализованы, но мы, безусловно, приложим максимум усилий для дальнейшего развития Yablyk.com, в первую очередь, в направлении повышения качества контента.

Спасибо Вам, Дорогие Читатели!