Microsoft обновила iOS-приложение One Note

16 ноября 2020 |

Microsoft выпустила крупное обновление для iOS-приложения One Note, которое включает в себя новый дизайн, поддержку Office Lens, новую функцию ведения записных книжек, возможность создания и редактирования разделов и т.д.

iOS-приложение One Note

Сервис One Note был запущен редмондской компанией как альтернатива популярному инструменту для ведения записей Evernote. Как утверждает Microsoft в своем официальном блоге, в текущем обновлении учтены все основные пожелания пользователей. Так, дизайн приложения был полностью переработан и теперь соответствует стилю iOS 7. При этом, размер установочного файла был снижен на 20% – One Note потребляет минимум дискового пространства на устройстве пользователя, сохраняя все добавленные заметки в облако SkyDrive.
iOS-приложение One Note

Яблык в Telegram и YouTube.

Одним из наиболее полезных нововведений обновленного One Note является интеграция с сервисом Office Lens, позволяющим “сканировать” документы, графики, таблицы, изображения при помощи камеры устройства – программа самостоятельно обрезает и форматирует снимки для дальнейшего использования. По просьбам пользователей также добавлена функция создания записных книжек, коих может быть любое количество. Также теперь можно собственноручно управлять разделами приложения удаляя и добавляя новые вкладки. Скачать One Note для iOS из App Store можно бесплатно, но для использования сервиса понадобится учетная запись Microsoft или подписка на Office 365.

Смотрите также: