Пакеты приложений в App Store со скидкой. Фитнес для начинающих

17 ноября 2020 |

Параллельно с выходом мобильной операционной системы iOS 8 Apple существенно модернизировала магазин приложений App Store, в частности, добавив для разработчиков возможность размещать акционные пакетные предложения. Так, отныне можно приобрести сразу несколько (до десяти) приложений от одного издателя, сэкономив приличную сумму. В нашем сегодняшнем обзоре — пакет «Фитнес для начинающих» от Plus Sports.

Фитнес для начинающих

Итак, в пакет «Фитнес для начинающих» входит 5 приложений, это Умный будильник (66 рублей), Трекер Активности (66 рублей), Пульсометр (66 рублей), 7-минутные тренировки (99 рублей) и All-in Fitness (99 рублей). Обратите внимание, что в скобках указаны акционные цены, действующие в момент написания данного материала. Таким образом, учитывая стоимость пакета 199 рублей, получаем экономию 197 рублей, то есть, разработчики фактически предлагают 50-процентную скидку при условии покупки сразу пяти приложений. Рассмотрим содержимое пакета «Фитнес для начинающих» подробнее.

Умный будильник – это приложение, которое вычисляет текущие циклы сна пользователя посредством акселерометра смартфона (стало быть, нужно спать со смартфоном в руке или на теле). Различая движения человека, будильник срабатывает только во время стадии легкого сна, когда организм полностью готов к пробуждению. К сожалению, объяснить это начальнику или преподавателю после очередного опоздания будет трудно, но в целом приложение можно назвать весьма полезным.
Фитнес для начинающих

Яблык в Telegram и YouTube.

Трекер Активности предназначен для пробежек и прогулок. Приложение умеет различать темп, может работать без GPS (в случае отсутствия сигнала или для экономии заряда аккумулятора устройства) и весьма толково строит графики и карты с отчетами. Важной особенностью программы является поддержка большинства популярных iOS-совместимых устройств и датчиков, а также использование сопроцессора движения M7 в iPhone 5s.
Фитнес для начинающих Пульсометр предназначен для не медицинского замера ритма сердцебиения. Приложение вычисляет пульс при помощи камеры устройства, для чего необходимо разместить ее перед лицом или положить на объектив палец – как утверждают разработчики, уже через несколько секунд виртуальный пульсометр выдаст точный результат. Кроме того, Пульсометр позволяет вести подробную статистику и историю замеров с пометками, а также рассчитывать целевые зоны пульса во время интенсивных тренировок.
Фитнес для начинающих 7-минутные тренировки – это две комплексные программы интенсивных упражнений, не требующих специального оборудования, разработанные для начинающих и продвинутых спортсменов. Отличительной чертой данного метода является отсутствие ограничений – занимайтесь где угодно и когда угодно, всего 7 минут и никаких тренажеров. В приложении вы найдете аудио- и видеоинструкции для правильного выполнения программы, а также систему достижений и мотивационные материалы.
Фитнес для начинающих All-in Fitness – это многофункциональное приложение-комбайн, содержащее массу полезной информации и инструментов для спортсменов. Здесь вы найдете более 1200 упражнений по фитнесу, йоге, пауэрлифтингу и т.д., калькулятор калорий и советы по спортивному питанию, более 100 комплексных тренировок, разработанных профессиональными тренерами, трекер фигуры для мониторинга изменений параметров тела и многое другое.
Фитнес для начинающих

Смотрите также:
Пакеты игр в App Store со скидкой. Серия Modern Combat для iPhone и iPad.