Не желавший фотографироваться дельфин отобрал iPad у посетительницы океанариума

10 августа 2016 |

С ростом популярности мобильных устройств искусство фотографии прочно вошло в нашу повседневную жизнь. Мы берем заветный гаджет на работу, в поездку, в ресторан и на концерт, чтобы запечатлеть как можно больше положительных моментов своей жизни и поделиться ими в соцсетях.

Дельфин отобрал iPad

Однако, похоже, животные не разделяют страсть людей к фотографии. Об этом свидетельствует инцидент, произошедший в парке развлечений SeaWorld Orlando в Орландо (США) на прошлых выходных.

Посещение шоу дельфинов в прошлый уикенд стало хорошим уроком для американки, решившей взять с собой в парк развлечений дорогостоящий iPad. Когда женщина попыталась запечатлеть симпатичных дельфинов, один из них подплыл к ней, молниеносно выхватил планшет из ее рук и швырнул в воду. Возможно, умное животное было не в настроении фотографироваться или просто решило поиграть с забавной штуковиной.

Что интересно, поступок собрата побудил других дельфинов поступить так же. По словам одного из очевидцев, несколько животных устроили настоящий бунт, пытаясь вырваться вверх и выхватить гаджеты у остальных посетителей.

Удалось ли спасти утонувший iPad, неизвестно. Однако легкомысленная посетительница наверняка усвоила урок и впредь будет бережнее относиться к своим устройствам.

Смотрите также: