HOMI – стильная беспроводная зарядка для iPhone 6s и 6s Plus

18 ноября 2022 |

Надоели провода? Больше нет желания по два раза на дню вставлять и вынимать Lightning из iPhone? Увы – Apple, в отличие от Samsung, не торопится оснащать свои гаджеты беспроводной зарядкой, так что нам остается надеяться только на сторонних производителей. Аксессуар «на тему» как раз представили на Kickstarter.

HOMI беспроводная зарядка для iPhone 6s/Plus

Как говорят авторы проекта, беспроводная зарядка для iPhone 6s и 6s Plus HOMI появилась «от безнадежности» – никто из конкурентов не смог предложить достойную альтернативу для нескольких сценариев использования (дома, в машине и на работе).

Создатели HOMI не отошли от стандартной схемы (да и как от неё отойдешь) – чехол для iPhone + беспроводная зарядка. В качестве своего уникального преимущества они называют универсальность, стильный и продуманный дизайн, качественные материалы и сертификацию изделия в Apple по программе MFi (Made for iPhone), а также совместимость с Android-устройствами.

 

Чехлы

Их здесь сразу два – «костюм» Suit с поддержкой сразу двух стандартов беспроводной зарядки (qi и PMA) для iPhone 6s / 6s Plus, и «куртка» Jacket с поддержкой iPhone 6 и 6s, друг от друга они отличаются в том числе и дизайном.

HOMI беспроводная зарядка для iPhone 6s/Plus

Яблык в Telegram и YouTube.

При необходимости задняя крышка легко снимается и уступает место обычной проводной зарядке. Толщина iPhone вместе с чехлом-«костюмом» – 10 миллиметров, с «курткой» – 12 миллиметров.

 

Зарядки

Док-станция с функцией беспроводной зарядки MultiDock выполнена в алюминиевом корпусе. В центре располагается силиконовое кольцо с надежным хватом (материал выбран так, чтобы смартфон случайно не упал во время зарядки). Есть и специальный коннектор для подключения к розетке с USB-разъемом. «Ступенька», на которой стоит смартфон, перемещается по всей передней панели – ведь док позиционируется как универсальный, по задумке дизайнеров на него можно поставить любой телефон и комфортно пользоваться.

 

LeatherDock – простейшая беспроводная зарядка… с изюминкой! Положить смартфон на неё можно только горизонтально, зато она из кожи. Любители стильных штучек наверняка оценят такое решение.

HOMI беспроводная зарядка для iPhone 6s/Plus

CoreStand – самое «обычное» ЗУ из семейства HOMI, её создавали для повседневного использования где-нибудь в офисе. На неё не стыдно каждый день ставить iPhone – и это самое главное, уверены создатели проекта.

HOMI беспроводная зарядка для iPhone 6s/Plus

CarDock – как легко догадаться по названия, эта зарядка предназначена для автомобиля. Крепится на стекло, к питанию подключается через «шнурок».

HOMI беспроводная зарядка для iPhone 6s/Plus

Цены на зарядные устройства начинаются от 35 долларов, на чехлы – от 45 долларов.

Если у HOMI всё получится (необходимо собрать $60 000), первую партию «беспроводных» аксессуаров отправят заказчикам уже в июне 2016.

Смотрите также: