Игра Run Roo Run для iPhone и iPad

14 ноября 2020 |

В данной игре смелому кенгуренку по имени Ру придется преодолеть 4 000 километров, чтобы добраться до Сиднея и спасти своего друга от охотников.

Цель игры Run Roo Run проста – добраться с точки А в точку Б. Все, что нам позволят делать в игре, это прыгать. Чтобы пройти уровень мы будем перепрыгивать встречные нам предметы. Чтобы прыгнуть, достаточно всего лишь нажать по экрану Вашего устройства. Если же кенгуру не сможет перепрыгнуть препятствие, придется начинать уровень заново при этом шансы получить «золото» за прохождение уровня у Вас уменьшаются. Весь игровой процесс заключается лишь в том, чтобы перепрыгивать через объекты. Казалось бы, что игра может быстро надоесть, если бы не добавление новых игровых элементов.

Яблык в Telegram и YouTube.

Всего в игре 20 глав и в каждой из них добавляется что-то новое, то, что способно еще немножко разнообразить игровой процесс. Так, по мере прохождения нам будут встречаться различные шипы, кнопки, которые включают/выключают различные устройства, шины, которые увеличивают прыжок, вентилятор, который способен поднять кенгуру в воздух, двойной прыжок и тому подобное.

Игровой процесс не даст Вам заскучать из-за большого количества игровых элементов, не смотря на то, что по идее в игре Вы можете только совершать прыжки. Если же уровни кажутся Вам слишком простыми, Вы можете пройти уровни в экстремальном режиме. А если же Вы наоборот не можете пройти обычный уровень, то здесь на помощь придут бонусные предметы, которые, к сожалению, нужно покупать за реальные деньги.

Игра Run Roo Run! сможет надолго задержаться на Вашем устройстве по той причине, что после прохождения основной сюжетной линии Вы сможете скачать много дополнительных бесплатных уровней. Основных же уровней 420, кажется, что много, но на самом деле каждый уровень проходится за несколько секунд, я, например, игру прошел менее чем за 1 час.

Графика в игре Run Roo Run! приемлема, как для игр подобного рода. Она красивая и приятная глазу. Присутствует в игре и несколько типов локаций, в основном это день и ночь в спокойной пустыни.

Музыка, играющая во время игры оставляет исключительно положительные впечатления, поэтому придраться здесь не к чему. Игру стоит опробовать каждому, хотя бы по той причине, что сейчас она раздается бесплатно. Веселой Вам игры!

Скачать Run Roo Run для iPhone, iPod Touch и IPad [App Store]