Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (25.11.14)

25 ноября 2014 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Super Tank Battle, Fiete Match, GrimmTower of Fortune 2 и Panzer Corps.

Super Tank Battle (99 рублей —> бесплатно)

Вариация легендарной игры, в которую повсеместно “рубились” на приставках “денди” школьники и их родители. Разработчики все же не стали подчистую копировать всю игру и добавили от себя новые уровни, режимы сложности, а также подправили графику. Отныне сыграть в любимую игру своего детства можно и на iOS.
Super Tank Battle

 

Fiete Match (69 рублей —> 39 рублей)

Обучающее приложение для детей в котором предлагается сыграть в некую игру с моряком Фите. Малышу необходимо будет составлять пары из одинаковых карточек, учиться считать, находить заданные предметы и заниматься прочими интересными вещами. Игра, по заверениям разработчиков, призвана развить у ребенка абстрактное мышление и научить мыслить логически.
Fiete Match

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Grimm (33 рубля —> бесплатно)

Сайд-скроллинг с незамысловатым сюжетом, но замечательной мрачной атмосферой. Действие происходит в Викторианскую эпоху – зазевавшаяся дамочка теряет коляску со своим ребенком и именно вам предстоит вернуть ее обратно, в руки матери. Однако это будет не так уж легко. На каждом шагу вас будет подстерегать призрак господина Гримма, у которого свои виды на малыша, а также будут мешать добраться домой различные персонажи и препятствия.
Grimm

 

Tower of Fortune 2 (66 рублей —> 33 рубля)

Олдскульная RPG, в которой перед главным героем стоит задача найти похищенную злодеями дочь и истребить побольше противников. В игре представлены пять видов экипировки с 50 разными вариациями характеристик, главный герой наделен 20 способностями, с помощью которых он должен одолеть 60 уникальных противников. Tower of Fortune 2 наделена девятью различными концовками, зависящими от действий героя.
Tower of Fortune 2

 

Panzer Corps (649 рублей —> 329 рублей)

Фактически целиком перенесенная с ПК на iOS легендарная стратегия Panzer Corps. Отличительной особенностью является то, что в мобильной версии игры сохранена классическая механика оригинала. Игрока ждут сражения на поле битвы Второй мировой войны, представленные 26 сценариями в Германии, СССР, Великобритании, США и других странах. Всего в игре 19 классов войск с двумя десятками детальнейших характеристик. В целом в Panzer Corps насчитывается около 800 типов юнитов.
Panzer Corps