Kayak Pro – популярное iOS-приложение для путешественников стало бесплатным на одну неделю

16 ноября 2020 |

Kayak – это популярнейший онлайн-сервис для любителей туризма, более пяти лет помогающий путешественникам со всего мира подыскивать места для ночлега, транспорт, приобретать билеты и т.д. А Kayak Pro – это фирменное приложение для iOS-устройств, которое было признано на этой неделе лучшим в App Store, а значит будет доступно для бесплатного скачивания в течение последующих семи дней.

Kayak Pro

Функциональность приложения соответствует возможностям самого сервиса Kayak. В первую очередь, это поиск и бронирование мест в отелях и гостиницах по всему миру, выбор и заказ авиабилетов в любые точки, а также аренда автомобилей по сносной цене. То есть, буквально по пути в аэропорт пользователь может забронировать авиабилет в Нью-Йорк, снять номер в одной из гостиниц “Большого яблока” и арендовать автомобиль для прогулок.
Kayak Pro

Яблык в Telegram и YouTube.

Кроме того, приложение Kayak Pro содержит множество дополнительных функций, которые позволят более точно и экономно распорядиться своим временем и финансами. Например, специальные фильтры и опции помогут сравнить цены на номера в отелях от различных компаний, выбрать лучшие варианты бронирования билетов и гостиниц при путешествии вдвоем и т.д. Естественно, все это сдобрено большим количеством фотографий, дополнительной информации, конвертером валют, мини-картой и другими полезными фичами.
Kayak Pro

Скачать Kayak для iPhone и iPad (App Store)

Смотрите также: