Apple выпустила первое Android-приложение

17 сентября 2015 |

Во время презентации новых продуктов, состоявшейся в среду, 9 сентября, Apple сообщила о выходе в ближайшее время нового Android-приложения Move to iOS. Новый продукт призван поможет пользователям устройств на базе платформы от Google без проблем перейти на iPhone.

Move to iOS

«Просто загрузите приложение Move to iOS на смартфон или планшет с операционной системой от Google для перемещения контента с Android-устройства на новый iOS-девайс», – сообщается на веб-странице, посвященной iOS 9.

С помощью приложения пользователи смартфонов и планшетов на базе Android смогут без труда перенести на iPhone свою персональную информацию, не защищенные от копирования книги и музыку, а также другой контент.

Move to iOS

Яблык в Telegram и YouTube.

Безопасная технология беспроводной передачи данных позволит сохранить контакты, фотографии и видео, календари, учетные записи в почтовых сервисах и даже закладки в браузере. Вдобавок ко всему, программа подберет iOS-версии установленных на устройстве бесплатных Android-приложений, а платные добавит в «Список желаний» iTunes.

Скачать Move to iOS для Android (Google Play)