Скидки на игры и другие приложения для iPhone, iPad и iPod Touch (04.12.14)

04 декабря 2014 |

Магазин приложений App Store похож на огромный гипермаркет в центре города, в котором каждый может найти что-то по душе. При этом, разработчикам не чужды элементы маркетинга, такие как акции, скидки и бесплатные раздачи тех или иных приложений. Отыскать наиболее интересные и вместе с тем выгодные предложения поможет наша регулярная подборка. Сегодня в ней такие игры и приложения, как: Tydlig, Top Bike, Crazy Taxi, Virtua Tennis Challenge, Little Galaxy Family и Alien Tribe 2.

Tydlig (69 рублей —> бесплатно)

Достаточно мощный калькулятор с более чем 20 математическими функциями. В отличие от традиционных вычислительных средств, Tydlig наделен дополнительными возможностями, среди которых – возможность строить графики в режиме реального времени, редактировать историю, создавать таблицы в свободном стиле, оставлять заметки, обмениваться информацией и т.п.
Tydlig

 

Top Bike (66 рублей —> бесплатно)

Виртуальный мототриал. Вам предстоит выполнять различные трюки и гонять по трассам и полигонам. У игрока выбор из нескольких байков, каждый из которых он может опробовать в деле на множестве довольно непростых уровней.
Top Bike

Яблык в Telegram и YouTube.

 

Crazy Taxi (169 рублей —> 33 рубля)

Довольно популярная, в свое время, игра, перенесенная с Dreamcast на iOS. Вам предстоит наплевав на все правила дорожного движения развозить пассажиров по местам назначения, распугивая пешеходов, тараня заборы, подрезая автомобили и т.д. Зарабатывайте деньги, пугайте до полусмерти своих клиентов и приобретайте бонусы за сумасшедшее поведение на дорогах. В игре присутствуют 16 мини-игр, саундтрек из музыки The Offspring и Bad Religion, возможность составлять собственный треклист и следить за гонкой лидеров в Game Center.

 

Virtua Tennis Challenge (169 рублей —> 33 рубля)

Вероятно, один из самых популярных теннисных симуляторов для iOS. Игроку предстоит сразиться с 50 соперниками на 18 различных кортах. Присутствует возможность создания индивидуального стиля игры за счет применения уникальных жестов для ударов. Существует также несколько режимов игры, в том числе тренировочные поединки и онлайн-турниры.

 

Little Galaxy Family (99 рублей —> 66 рублей)

На одной из планет далекой и неизведанной галактики, живет мальчик, который желает найти друзей и новый дом. Для того чтобы отправиться на их поиски у парня заготовлены специальные гравитационные ботинки. С их помощью совершайте межпланетные прыжки, собирайте звезды, зарабатывайте очки и ищите новое место обитания для мальчика. В игре присутствует замечательная графика, качественный саундтрек и неплохой сюжет.
Little_Galaxy

 

Alien Tribe 2 (169 рубля —> 33 рубля)

Игра объединяющая в себе несколько жанров, среди которых стратегия в реальном времени и tower defence. Игроку предстоит исследовать Солнечную систему, населять пригодные для жизни планеты, добывая на них полезные материалы, строить охранные комплексы, научно-исследовательские центры и т.п. Рассчитывайте количество доступных материалов, осваивайте планеты и астероиды для расширения ареала собственного обитания.
Alien_Tribe