Спешите выбрать новогодний подарок на GearBest – скидки 50-80% до конца декабря на смартфоны, ноутбуки, экшен-камеры и т.д.

08 декабря 2016 |

С каждым днем все ближе становятся новогодние праздники и все чаще в торговых сетях и интернет-магазинах появляются выгодные предложения для покупателей. Уже сейчас можно без труда подобрать себе гаджет или вещь, стоимость которых снизилась на 50-80% в рамках действующих акций.

Новогодняя распродажа + призы на GearBest

Нас же интересуют прежде всего товары из категории потребительской электроники: смартфоны, планшеты, компьютеры и «умные» девайсы. Потрясающие скидки на них предлагает виртуальный магазин GearBest.

В нем на днях объявили рождественско-новогоднюю распродажу, которая будет длиться весь декабрь. На отдельной страничке магазина можно просмотреть список топовых брендов, разбитых по удобным категориям, на которые действует очень хорошая скидка. Там же можно отслеживать регулярно обновляемые интересные предложения из списка мгновенных распродаж.

У покупателя есть шанс не только приобрести хороший подарок себе и своим близким по скидке, но и выиграть приз в рождественской игре. Заходим на соответствующую страничку сайта GearBest, любуемся на наряженную елку, выбираем висящий носок с подарком и срываем джек-пот в виде акционных купонов, баллов или одного из четырех разыгрываемых смартфонов.

Новогодняя распродажа + призы на GearBest

Обо всех сюрпризах, которые спрятаны на елке, можно узнать на странице с игрой. Там же можно отслеживать интересующие предложения со скидкой.

Можно и самому вступить в команду к Деду Морозу, что позволит обмениваться подарками с другими пользователями и участвовать в многочисленных розыгрышах призов. Не стоит пренебрегать и рождественскими скидочными купонами на бренды и категории товаров, которые позволят снизить в разы затраты пользователей на покупку.

Широко представлен в акциях бренды Xiaomi и ILIFE, и если вы заглядывались на них на протяжении всего года, то сейчас самое время для их приобретения.

Новогодняя распродажа + призы на GearBest

Благодаря тому, что в праздничных распродажах задействованы склады GearBest по всему миру, доставка купленного товара не заставит себя долго ждать. Отдельно стоит обратить внимание на гонконгский склад магазина, в котором также широко представлены топовые подарки со скидкой до 80%, и на китайский склад с его умопомрачительными акциями и молниеносной доставкой.