Скачать Facebook Camera [AppStore / Обзор / Скачать]

20 января 2018 |

Вы являетесь постоянным пользователем социальной сети Facebook? Любите фотографировать и делиться своими фотографиями с друзьями? Тогда Вам обязательно стоит ознакомиться с отдельным приложением – Facebook Camera, которое и было специально разработано компанией Facebook.

FacebookCamera1

Facebook Camera – это приложение, которое специально создано для просмотра и публикации фотографий в социальной сети. По своей структуре, оно напоминает тот же Instagram, с которым мы знакомили Вас ранее. Внешний интерфейс достаточно хорошо проработан и представлен в виде ленты фотографий со снимками Ваших друзей.

FacebookCamera2

Яблык в Telegram и YouTube.

При помощи Facebook Camera Вы сможете просматривать все фотографии и загружать снимки из собственного фото-архива. Заметим, что приложение позволяет загружать крупные фотографии размером до 2048 × 2048 пикселей. Также присутствует функция редактирования (обрезка фото) и наложения различных эффектов (фильтров), которых насчитывается здесь более 15 разновидностей. Вы сможете “лайкать” и комментировать фотографии, просматривать отмеченных людей и отмечать своих друзей на фото. FacebookCamera3

Кроме всего прочего, в Facebook Camera присутствует возможность настройки Push-уведомлений для новых комментариев и “лайков”, что не может нас не радовать.

FacebookCamera4

В общем, данное приложение получилось очень даже неплохим. Если Вашей постоянной социальной сетью является Facebook, то приложение Facebook Camera создано специально для Вас.

Кстати, совсем скоро подобное приложение фоторедактор, под названием Pictograph появится и в арсенале популярной социальной сети Вконтакте.

Скачать Facebook Camera для iPhone, iPod Touch и iPad [App Store]