Скачать Lep’s World 2 для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

Lep’s World 2 – продолжение популярной игры от разработчика nerByte, которая имеет в своем активе более 25 миллионов скачиваний. Lep’s World 2 – напомнит Вам всеми известную и популярную игру Super Mario, еще со времен 8-битных приставок Dendy.


Lep'sWorld23

Вам предстоит вести игру в роли зелёного человечка-леприкона, по имени Леп. Когда в один из прекрасных солнечных деньков, Леп и его друзья веселились и радовались солнцу, на их поселение обрушились зловещие молнии и вся деревня погрязла во мраке. Из мглы ночной возник злой колдун, который похитил драгоценные богатства леприконов, а также всех жителей деревни, кроме нашего главного героя. В итоге Леп отправляется на поиски своей семьи и друзей, чтобы освободить их от чар злодея.
Lep'sWorld25

Яблык в Telegram и YouTube.

Суть игры осталась прежней, Лепу всё также необходимо собирать золотые монеты, стрелять в злых монстров при помощи волшебных желудей и разбивать головой кирпичные сооружения.
Собирайте листья клевера, которые придадут Вам больше сил и энергии, чтобы быть более устойчивым к врагам.
Lep'sWorld27В общем, Lep’s World 2 – это превосходная игра, с очень простым и удобным управлением, с прекрасной детализированной графикой (поддерживающей экран Retina), и с достаточным количеством захватывающих уровней, включающих в себя всевозможные способности, а также магические предметы. Надеемся, игра Вам понравится.

Скачать Lep’s World 2 для iPhone, iPod и iPad [App Store]