Nokia посмеялась над Apple и Samsung

07 апреля 2013 |

Из-за своего соперничества конкуренты не останавливаются ни перед чем, если дело касается рекламы. Ярким примером может служить компания Samsung, которая при любом удобном случае старается задеть в рекламных роликах своего конкурента, компанию Apple. Не так далеко от южнокорейской компании ушла финская Nokia, которая выпустила ролик, высмеивающий владельцев iPhone, потому что они

живут в якобы мрачном и сером обществе.

Но это еще не предел финских троллей. Некоторое время назад в Сеть попала картинка, изображающая отличницу, подписанную Apple, нерадивого студента по имени Samsung, пытающегося списать у девушки, а на заднем плане изображен еще один студент, перед которым поставлена весьма трудная задача. Финская компания немного подкорректировала изображение. В коллаже сохранились девушка и списывающий у нее молодой человек. А вот парень на заднем плане уже вполне нашел искомое решение. Мало того, оно уже записано на доске. Естественно, в качестве верного решения был представлен смартфон Nokia Lumia 920, активно рекламируемый по всему миру.

Яблык в Telegram и YouTube.

Полученный рекламный коллаж был выложен в официальном твиттере филиалом Nokia в Италии. Ему даже дали свое название – «Люди делятся на тех, кто копирует, кто ищет и кто создает что-то новое».