Все о Собаках – самый полный каталог пород собак. Приложение для iPhone и IPad

20 января 2018 |

Мало кто знает, что приблизительно 300 миллионов лет назад появился прародитель друга человека – собака. Основываясь на некоторые теории, этим прародителем был волк, от которого в процессе эволюции появились множество различных пород, о которых сейчас и пойдет речь.

Если Вы опытный собаковод или человек, давно мечтающий о лающем друге и перечитавший всю литературу о Canis lupus familiaris, а может и вовсе новичок в этой области, который абсолютно не разбирается в породах – то в онлайн магазине App Store Вы найдете полезное уникальное приложение, которое позволит Вам узнать несколько больше о питомце, с которым Вы живете или планируете жить.

Все собаководы должны знать, что есть удобное справочное приложение с простым названием – «О Собаках – Самый полный каталог пород собак». В приложении, разработанным Павлом Новиковым, Вы запросто сможете найти информацию о всевозможных породах собак, которых здесь упомянуто свыше 220. Приложение вобрало в себя не только колоссальный перечень пород и мастей собак, но и информацию о тонкостях характера и нюансах содержания той или иной породы.

Яблык в Telegram и YouTube.

Открыв приложение, Вы увидите перечень пород в виде классического каталога. Для удобства визуального сравнения, рядом с каждым названием породы присутствует фотография собаки соответствующей породы.

После того как Вы нашли нужную породу собаки, Вы переходите к ее подробному описанию. Вам будет предложено ознакомиться с такими показателями, как возраст, вес, рост, среда обитания, характер, прогулка и уход, социализация и общие сведения.

Существенный потенциал и привлекательность приложению придает его социальный компонент, то есть, отныне, Вы сможете быть причастными к уникальному сообществу любителей собак и обмениваться фотографиями, загрузив в соответствующий раздел с породой.
Весьма трогательно то, что в приложении есть информация собак из питомников с адресами, телефонами и фото. Можно только представить, сколько собак найдут своих хозяев благодаря этому приложению.

Возможно, в будущем обновлении появится раздел с пропавшими собаками, но гадать не будем. В общем, впитав все прелести этого приложения, хочется подытожить, что приложение «О собаках» имеет большой потенциал, и будет интересным для любителей четвероногих друзей.

Скачать “Все о Собаках – самый полный каталог пород собак” для iPhone, iPod Touch и IPad [App Store]