Скачать Power Rangers Samurai Steel для iPhone и iPad

20 января 2018 |

Сегодня мы познакомим Вас с новой игрой, под названием Power Rangers Samurai Steel. Это новое детище разработчиков из Saban Digital Studios. Игра создана по мотивам нашумевшего американского телесериала в жанре токусацу, который начал набирать свою популярность ещё в далёком 1993 году.

pr_wp_samurai

Power Rangers (Могучие Рэйнджеры) были созданы на основе японского сериала ”Super Sentai Show”. В принципе, игра получилась довольно интересной. Те, кто смотрел сериал, и помнит все наигранные падения актёров и дешёвые спецэффекты, то сразу же без особого труда заметят эти явления и на экранах своих яблочных устройств. Трёхмерная графика, внешний вид персонажей, а также их поведение, полностью и целиком схожи с актёрами знаменитого сериала.

pr_wp_samurai2

Яблык в Telegram и YouTube.

Геймплей представляет собой обычный файтинг с различными противниками, который исполнен в традиционной и привычной для нас манере. Как и в любой другой игре в жанре файтинга, в Power Rangers Samurai Steel присутствуют злодеи-боссы, которых не просто одолеть. Для того, чтобы одержать победу над противником, Вам предстоит использовать различные Kanji-атаки, которые доступны для каждого из 5 представленных персонажей (рэйнджеров).

pr_wp_samurai3

Управление интуитивное и понятное для каждого. Графика исполнена на достойном уровне.

Выбирайте одного из 5 рэйнджеров, в зависимости от слабых и сильных качеств каждого из них. Трансформируйтесь в могучего Мегазорда. Наслаждайтесь захватывающими сценами из сериала. И побеждайте! Удачной игры!

Скачать Power Rangers Samurai Steel для iPhone, iPod Touch и IPad [App Store]