Скачать Chicken Raid HD для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Сегодня мы познакомим Вас с игрой под названием Chicken Raid HD, созданной разработчиками компании FDG Entertainment. Chicken Raid HD – внешне очень напоминает популярную серию игр Angry Birds, но здесь Вашей главной задачей будет непрерывное уничтожение цыплят, при помощи разрушения всевозможных конструкций, состоящих из камней и деревянных балок, на которых соответственно и будут находиться наши пернатые друзья.


chicken_raid_hd1

Разрушать конструкции придется с помощью нажатий на различные хрупкие объекты, чтобы столкнув их, вызвать цепную реакцию, которая в свою очередь и уничтожит цыплят.
chicken_raid_hd2

Яблык в Telegram и YouTube.

На первый взгляд, игра покажется Вам очень простой, но при этом она ни сколько не напрягает и не надоедает, как многие другие игры схожие по свому жанру. Многие цыплята более выносливые, чем другие, и для их уничтожения потребуется сломать голову и хорошенько поразмыслить, какие особые предметы необходимо использовать и по какому участку придётся нажать для разрушения конструкции.

Помимо уничтожения цыплят, Вы также сможете взламывать ящики с сокровищами из которых будут выпадать монеты. Их Вы сможете использовать для усовершенствования своего арсенала, а также для покупки особого оружия, такого как метеоры и ядерные бомбы, которые приведут к глобальному разрушению конструкций и уничтожению птиц.
chicken_raid_hd3
Несмотря на то, что Chicken Raid HD очень похожа на Angry Birds, она выполнена довольно в качественной детализации и представляет собой достаточно интересную головоломку, которая покажется Вам очень увлекательной.

Игровые уровни в Chicken Raid HD не слишком сложные, но и не простые, общее их количество составляет 96. За каждый уровень Вы сможете получать до трёх звезд. Игра радует своими удивительными звуковыми эффектами, а также очень красочной и детальной анимацией.
chicken_raid_hd4
Chicken Raid HD – это очень забавная и увлекательная игра, которая будет интересна как для детей, так и для взрослых. Зарабатывайте очки, собирайте монеты и уничтожайте неугомонных цыплят. Удачной игры!