Скачать Death Dome для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

15 апреля 2016 |

Буквально на днях, в App Store появилась новая игра под названием Death Dome от компании разработчиков Griptonite Games Inc. Исходя из многочисленных, положительных отзывов от пользователей, мы не смогли не обратить внимание на эту захватывающую игру, выполненную уже в знакомом для нас жанре – свайп-файтинга. И поэтому, сегодня мы бы хотели Вас познакомить с ней поближе.

death_dome1

События игры разворачиваются в таинственном городе – Palamira (Паламира). В который попал загадочный вирус под названием «М», вследствие которого большая часть населения погибла за считанные дни, а оставшиеся часть людей начала мутировать и в итоге превратилась в ужасных мутантов, которые представляют собой зловещую угрозу для нашей главной героини по имени Phoenix (Феникс).

Наш главный герой, который представлен в виде девушки, хрупкой, но храброй духом. Она не помнит, кем она была раньше и чем занималась. Но она яро рвётся в бой, чтобы уничтожить всех мутантов, стоящих у неё на пути.
death_dome3

Яблык в Telegram и YouTube.

Графика в Death Dome выполнена очень чётко и детализированно. Каждое движение персонажа очень качественно проработано, и это сложно не заметить. Перед каждым боем, игра сопровождается красочной и увлекательной анимацией. Анимированных роликов здесь предостаточно.
death_dome4
Death Dome – это великолепное «рубилово», в котором Вам представится возможность отрубать определённые части тела: руки, головы и т.п.

По мере прохождения игры, Вы будете изучать всевозможные супер навыки для борьбы с непобедимыми боссами. Очистите остатки города от зловещих мутантов. Приобретайте уникальное оружие и в бой!