The Game – Приложение для iPhone, превращающее знакомства в игру

20 января 2018 |

Для кого-то поиск своей второй половинки с помощью интернет-знакомств ­– это усердная работа, заключающаяся в монотонном изучении анкет возможных претендентов. Для тех, кому такой способ знакомств порядком надоел, создано приложение The Game, превращающее виртуальные свидания в игру.

Работает приложение очень просто. Любой желающий запускает программу через аккаунт Facebook. Дополнительных регистраций не предусмотрено. Затем программа запускает сканер социальной сети и отбирает людей, подходящих по возрасту и месту проживания. Профиль партнера остается скрытым, а его личность загадкой. Как только пара скомпонована, The Game начинает задавать обоим вопросы, раскрывающие информацию о личности собеседника.

Яблык в Telegram и YouTube.

И вот так, через ответы на вопросы между людьми завязывается беседа. Помимо этого, за ответы предусмотрена система бонусных очков, которые тратятся на виртуальные комплименты и подарки. И чем больше пользователь заработал очков, тем с большим количеством собеседников он сможет пообщаться. Очки также можно приобретать за реальные деньги. И это основной источник дохода разработчика приложения.

Кстати разработано оно было Дэвидом Семерадом (David Semerad). Он говорит, что в The Game игрокам придется общаться почти постоянно, иначе программа перестанет запускаться. И, конечно, после продолжительных бесед, всегда есть возможность встретиться в реальной жизни за чашечкой кофе. Приложение The Game идеально подойдет тем, кто не представляет свою жизнь без общения, постоянно находится в сети и ждет очередного романтического свидания.

Скачать The Game для iPhone, iPod Touch и IPad [App Store]