Скачать журнал СОК Мобайл для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Совсем недавно журнал С.О.К. (сантехника, отопление и кондиционирование), под руководством Издательского Дома «МЕДИА ТЕХНОЛОДЖИ» выпустил собственное приложение, которому дали имя – С.О.К. Мобайл. При помощи С.О.К. Мобайл Вы сможете загрузить для ознакомления абсолютно любой номер журнала С.О.К., в котором содержится достаточное количество полезной информации,

которая включает в себя более 10 000 справочников, документов, учебников, каталогов и инструкций по эксплуатации отопительного, климатического и другого подобного оборудования. Благодаря этому приложению Вы всегда сможете быть в курсе всех последних новостей и событий данной отрасли.

cok_mobile1

Теперь, везде где бы Вы не находились, вся самая важная информация и все новости или события в представленной тематики, можно будет прочесть на Вашем яблочном устройстве. Вы сможете загружать полезные для Вас журналы, делать закладки и распечатывать нужные Вам страницы! Вы сможете найти практически любую интересующую Вас информацию о многочисленных представленных организациях, и просмотреть их адреса на карте.

cok_mobile2

Яблык в Telegram и YouTube.

Если Вы являетесь владельцем или представителем собственной организации или компании, то Вы имеете возможность авторизовано и законно размещать свою информацию о мероприятиях, фото и видео записи, в ленту новостей журнала С.О.К. с которыми смогут ознакомиться тысячи специалистов.cok_mobile4 С.О.К. Мобайл идеально подойдёт людям профессии монтажника или инженера, если вдруг Вам срочно потребуется инструкция по монтажу, то Вы за считанные секунды сможете всё найти прямо в своём iPhone или iPad. В данный момент приложение С.О.К. Мобайл Вы можете скачать в App Store абсолютно бесплатно, поэтому не теряйте своё время и обязательно обзаведитесь этим полезным приложением.