Весь графический интерфейс пользователя (GUI) iOS 6 доступен для скачивания

19 ноября 2022 |

Возрадуйтесь все iOS-дизайнеры и концептуальные художники! В сети появился весь GUI (графический интерфейс пользователя) для iOS 6. Да-да, вы всё правильно поняли, теперь для скачивания доступно абсолютно всё: кнопочки, разнообразные меню, иконки и прочее, о чём только может мечтать человек работающий в сфере iOS дизайна.

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Всё это возможно благодаря компании Teehan+Lax, которая и ранее выкладывала GUI для предыдущих версии iOS. Все изображения содержатся в формате Photoshop (PSD-файл, размером 14 Мб).

Изображения совместимы с iPhone 5, так что их размер изменён, чтобы соответствовать большему 4-дюймовому дисплею нового устройства от Apple. Архив доступен всем желающим и совершенно бесплатно, то есть Вам не нужно являться iOS разработчиком чтобы иметь возможность скачать их.

Обязательно примите к сведению, что данные изображения являются собственностью компании Apple. Перед использованием ознакомьтесь с лицензионными условиями:

“Данный материал собран с целью оказания помощи в проектировании и разработки более качественного программного обеспечения, однако, Вы не можете позиционировать его как собственный”.

Если Вы заинтересованы в GUI для iOS 6, то Вы можете скачать его ссылке ниже. На сайте teehanlax также доступны GUI для IOS 5, IPad и iPhone 4.