Скачать CSR Racing для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Вам нравятся красивые гоночные автомобили? Вы не представляете свою жизнь без очередной порции адреналина? Не переживайте, мы знаем что Вам нужно! Добро пожаловать в мир экстремальных гонок – CSR Racing. Это превосходный гоночный симулятор, разработанный умельцами из NaturalMotion Games Limited.


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

csr_racing1
CSR Racing – это очередная игра для любителей уличных гонок. Запустив игру, первое, что бросится Вам в глаза – это превосходная, детализированная и достаточно реалистичная графика, которая выполнена просто потрясающе, за что и огромное спасибо разработчикам.
csr_racing2CSR Racing представлен в виде драг-гонок по прямым трассам, которые простираются по безлюдным городским улицам. Вам предстоит сразиться с лучшими из лучших. Противостоять Вам будут представители пяти лучших гоночных группировок.

В игре присутствует специальный индикатор, который показывает запас топлива. Время от времени Вам придеться пополнять опустошённый каждой гонкой бак.
csr_racing7Управление в игре достаточно простое. Всё что Вам предстоит делать, это нажимать на педаль газа, вовремя переключать передачи и ближе к финишу использовать ускорение (нитро). В CSR Racing использовано множество официальных и лицензированных автомобилей, таких как Audi, BMW, Chevrolet, Ford, GM, Mini и Nissan, включающие такие модели как Ford GT, Audi R8, Chevrolet Camaro, BMW M3, Nissan GT-R.csr_racing5Чтобы победить в очередном заезде, Вам нужно будет максимально улучшать Ваш автомобиль. Без навороченного тюнинга, Вы точно далеко не уедете. Поэтому большую часть игры, Вам предстоит провести в гараже улучшая свой двигатель, колёса, коробку передач, турбины, а также внешний вид авто и многое другое.
csr_racing8Стоит заметить, что играть в CSR Racing можно бесплатно, но игра содержит множество предметов, которые, к сожалению можно приобрести лишь только за реальные деньги.

Пристёгивайтесь, жмите газ в пол, зарабатывайте деньги, повышайте себе репутацию и побеждайте. Удачной гонки!

Скачать CSR Racing для iPhone и iPad [App Store]