Обладателю маленького полового органа подарят iPhone 5

07 апреля 2013 |

На сайте знакомств Singlesex.dk стартовал конкурс, который моментально смог привлечь внимание тысяч мужчин. Организаторы решили разыграть iPhone 5 довольно интересным способом, а именно путем выявления обладателя минимального размера… “мужского достоинства”. Все просто – чей важнейший орган окажется самым маленьким, то и получит новый смартфон от Apple.

Участнику, занявшему второе место, пообещали в качестве подарка планшет iPad 3. А участник, занявший третье место, удостаивается «приза женских симпатий». Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо представить на сайт фотографии своего полового органа в возбужденном состоянии рядом с линейкой. Заявку на участие можно подать до 31 января 2013.

Если верить статистике, то у среднестатистического жителя России, к сожалению нет шансов победить в подобном конкурсе. Согласно последним анализам, длина пениса у русских мужчин составляет 13,3 см, а вот, например, в Израиле – 14,38 см, в Корее – 9,7 см.

Вопросы размеров мужского достоинства уже долгое время волнуют ученых. По размеру органа, они пытаются вывести определенные закономерности развития различных сфер деятельности общества. Ранее уже были выведены закономерности зависимости уровня IQ от величины полового органа.

Кстати на данном сайте это не первый подобный конкурс. В сентябре закончился конкурс «на самые приветливые женские половые губы», а еще раньше прошел конкурс «на самый красивый мужской член».

Мы заметили, что сайт организаторов конкурса в последнее время часто бывает недоступен. Скорее всего ресурс не выдерживает наплыва желающих принять участие в конкурсе :).