Logitech анонсировала беспроводную вебкамеру Broadcaster Wi-Fi Webcam для iPhone, iPad и Mac

07 апреля 2013 |

После неудачной попытки сделать всё без лишней шумихи и тайно провести через федеральное агенство связи США своё новое устройство, компания Logitech всё же поняла, что утечек не избежать и официально анонсировала веб-камеру HD WiFi Broadcaster webcam для iOS устройств.

Максимальное качество съемки в Logitech HD WiFi Broadcaster webcam – 720p (жаль всё же, что не 1080p, как все мы надеялись), камера способна работать на расстоянии вплоть до 15 метров от Ваших Mac, iPhone и iPad, вещать в Ustream (сервис видеовещания с поддержкой мобильных устройств). Так же имеется возможность переключения между устройством и Вашей встроенной Mac камерой с помощью нажатия всего лишь одной кнопки.

Жесткий пластиковый чехол с магнитной крышкой, в котором поставляется устройство, устанавливается как стенд, что бы приподнять камеру, которая, по словам Logitech, отлично совместима и хорошо дополняет iMovie, Final Cut Pro и FaceTime.

Logitech HD WiFi Broadcaster webcam будет продаваться в США и Европе по цене $ 200 и € 180 соответственно.

Поэтому если Вы хотите покрасоваться перед собеседником в Skype и показать себя с разных ракурсов, да еще и в 720p, то Вам просто необходима эта камера!