Скачать Carmageddon для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

14 ноября 2020 |

Давным-давно, в 1997 году, на платформах PC и PlayStation, компанией Stainless Games была выпущена игра в виде аркадных-гонок, которая впоследствии стала одной из самых популярных в те годы. И вот спустя 15 лет, эта культовая игра появляется для iOS. Встречайте – Carmageddon.

carmageddon1

Carmageddon – это аркадные гонки с элементами экшена. Чтобы добраться до финиша первым, Вам предстоит преодолеть жестокие гонки на выживание. Давите всех пешеходов, которые будут попадаться Вам на пути, уничтожайте автомобили своих конкурентов, добейтесь победы любой ценой. В этом и заключается вся суть игры.
carmageddon2

Яблык в Telegram и YouTube.

Не дайте своим соперникам помешать Вам. Управляя смертельно мощными автомобилями, безумствуйте и разрушайте всё, что встретится Вам на трассе. Также за Вами будут охотиться полицейские в бронированных автомобилях, поэтому попытайтесь как можно скорее оторваться от них, ведь в случае задержания все закончится для Вас не очень хорошо.
carmageddon3Разработчики игры также решили немного разнообразить привычный геймплей, добавив в игру всевозможные бонусы, которые можно встретить на трассе. Многие из них бесполезны, но всё же с ними веселее играть. Побеждая в гонках, Вас будут награждать денежными призами, за которые Вы сможете улучшить свой автомобиль, либо же приобрести новый.

В данный момент Carmageddon раздаётся в App Store абсолютно бесплатно, но лишь первые несколько суток, поэтому спешите!