Комсомольская правда + КП ТВ уже на iPhone и IPad

20 января 2018 |

Еще совсем недавно маленький карманный телевизор был только мечтой. Однако технологии не стоят на месте, особенно мобильные. Именно они дали возможность существования мобильному телевидению, доступному с помощью смартфонов и планшетов. Не отстает от прогрессивных технологий и популярнейшее издание «Комсомольская правда».

Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

Не так давно заработал телеканал «Комсомолки», а теперь смотреть его можно и с помощью мобильных гаджетов. Для просмотра канала пользователи iPhone могут использовать специально разработанное приложение. Приложение “Комсомольская правда” уже доступно в онлайн-магазине App Store. Чтобы начать просмотр онлайн-передач, нужно в разделе «Медиа» нажать специальную кнопку.

Приложение позволит пользователям всегда быть осведомленными о ходе самых громких и не очень громких событий. Кроме того, посредством смартфона Apple можно посмотреть фото, видео, новостные репортажи от 60 редакций из различных регионов страны. Все новости в приложении ежедневно обновляются. Также приложение “Комсомольская правда” позволит в любое время слушать радио «Комсомолки» в онлайне.

Помимо iPhone или iPod Touch, для просмотра телевидения издания “Комсомольская правда” можно использовать специальную версию приложения для планшетов iPad, а также посредством браузера на различных мобильных девайсах на сайте  tv.kp.ru и kp.ru.