Выход Infinity Blade Dungeons для iOS отложен до 2013 года

07 апреля 2013 |

Компания Epic Games является одним из самых масштабных разработчиков игр на iOS. Затраты на производство игр насчитывают миллионы долларов. Одним из самых успешных проектов является, конечно же, Infinity Blade, который по сей день продолжает покорять игровой мир на iOS-устройствах.

Еще в мае, параллельно с выходом третьего поколения iPad, было объявлено об усиленной разработке и скором выходе Infinity Blade Dungeons. Однако по заявлениям компании релиз игры откладывается до 2013 года.

Вот что заявляет представитель Epic Games:

Разработкой новой игры занимаются талантливые ребята из Impossible Studios. Во время разработки Infinity Blade Dungeons у разработчиков появилось несколько блистательных идей, для воплощения которых необходимо немного больше времени, чем мы изначально рассчитывали.

Яблык в Telegram и YouTube.

А вот небольшое официальное описание предстоящей новинки:

События происходят за несколько тысяч лет до действий, рассказанных в классическое игре Infinity Blade. Игрокам предстоит побывать на месте ученика оружейника, который работает на мастера Forge, и отправиться в путешествие для создания единственного оружия, которого опасается сам Бессмертный (Deathless) – Infinity Blade.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4Rp-TTtpU0I