Скачать Falling Fred для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Сегодня, мы познакомим Вас с достаточно своеобразной игрой под названием Falling Fred. Разработчиками данного продукта являются ребята из Dedalord S.R.L. Игра относительна старенькая, но всё же увлекательная. Falling Fred – это игра на выживание, в которой присутствует достаточное количество жесткости, поэтому после игры не забудьте “отмыть” свой экран от многочисленных капель крови :).


Читайте "Яблык" в  Telegram и смотрите в YouTube. Подписывайтесь!

falling_fred1
Фред – так зовут нашего главного героя, которым Вам и предстоит управлять при падении вниз по вертикальным тоннелям и шахтам. Ваша задача состоит в том, чтобы правильно скоординировать падение нашего героя-экстремала и пролететь как можно большее расстояние, до того как он приземлится. Постоянно следите за состоянием здоровья нашего персонажа, при этом стараясь сохранить все его конечности. Несмотря на все повреждения, Фреду всё-таки удастся остаться живым, но главное сохраните его голову, иначе он не сможет добраться до конца пути.
falling_fred2Наклоняя Ваше устройство, старайтесь облетать и уклоняться от всевозможных препятствий, которые будут встречаться на Вашем пути, а это могут быть: острые лезвия пил, огненные струи пламени, лопасти винтов и многое другое. Чем ближе Вы будете приближаться к земле, тем сильнее будет возрастать скорость падения, в связи с чем, и управление станет сложнее.
falling_fred3Falling Fred включает в себя приятную графику, а также не разочаруют Вас звуковые и видео эффекты.
Главные особенности Falling Fred:

  • Более 30 опасных препятствий;
  • Интеграция с социальными сетями;
  • Огромный выбор различных персонажей;
  • Возможность просмотра повторов своих полётов.

Скачать Falling Fred для iPhone и iPad [App Store]