Новый трейлер Angry Birds Star Wars с участием принцессы Леи

07 апреля 2013 |

Rovio продолжают нагнетать обстановку вокруг Angry Birds Star Wars. Новейшая часть серии, созданная в сотрудничестве с производителем игрушек Hasbro непременно станет хитом. Сегодня финский разработчик популярной франшизы выпустил новый трейлер, в которым Вы можете увидеть принцессу Лею и свинок в шлемах штурмовиков Империи “Звездных войн”.

Я являюсь большим поклонником Angry Birds. Без сомнения, я жду не дождусь, какие же сюрпризы нам приготовит Rovio. Официальный релиз Angry Birds Star Wars состоится 8 ноября для следующих платформ: IOS, Android, Windows Phone, Kindle Fire, Mac и Windows 8. Не беспокойтесь, Rovio точно знает как повторить успех серии, при этом не испортив замечательный геймплей.

Вот как описывает новую игру видеохостинг Youtube:

До выхода Angry Birds Star Wars осталось совсем мало времени!
… Но не стоит тратить время попусту, считая дни до 8 ноября. На официальной странице Angry Birds Вы можете найти комиксы, и различные видео.

Так что расслабьтесь, раскрасьте себя в золотой цвет, чтобы быть похожим на C-3PO и произнесите бессмертные строки “Сэр, вероятность успешного прохождения пояса астероидов составляет примерно 3720 к 1”, – Angry Birds Star Wars появится раньше,ч ем Вы сможете это представить!

Чтобы узнать подробнее, посетите официальный сайт игры.

Как Вы считаете, сможет ли Angry Birds Star Wars повторить успех своих предшественников?