Electronic Arts выпустила шикарнейшую рекламу Need For Speed Most Wanted

07 апреля 2013 |

Вы просто обязаны посмотреть новый рекламный ролик гоночного симулятора Need for Speed: Most Wanted, от компании Electronic Arts – Вы не пожалеете! 

Как видно из трейлера, в этой игре придется сражаться с копами. Мне очень понравился и саундтрек к ролику, сделанный в стиле старых итальянских фильмов. А как Вам момент, в котором водитель показывает палец полицейским? Огромное спасибо за прекрасную работу актеру, писателю и продюсеру Джону Фэвроу (Jon Favreau), который поработал над этим роликом.

Need for Speed: Most Wanted, разработанный компанией Criterion Games и выпущенный Electronic Arts является девятнадцатой в серии игр Need for Speed.

Релиз новой игры в Северной Америке запланирован на 30 ноября. Австралии придется ждать гораздо меньше – до 1 ноября. В Европе игра появится днем позже. Need for Speed: Most Wanted будет доступен для игровых платформ PlayStation 3, PlayStation Vita, Xbox 360. Поиграть также можно будет на ПК, различных Android устройствах ну и конечно же на Apple платформах.

Версия игры для iPhone and iPad (ролик которой можно посмотреть ниже), разрабатываемая компанией Firemonkeys, может похвастаться динамической физикой столкновений, реалистичными повреждениями, полицейскими задержаниями, скоростными погонями и многим другим.

В арсенале игроков будут такие классические автомобили как: Dodge Challenger SRT8 392, Maserati GranTurismo MC Stradale, Porsche 911 Carrera S и т.д.

Релиз Need for Speed: Most Wanted для iOS устройств состоится 30 октября.