Скачать Blood & Glory для iPhone и iPad [AppStore / Обзор]

20 января 2018 |

Наверняка Вы смотрели исторические фильмы с гладиаторскими боями и быть может даже Вы сами мечтали почувствовать себя в роли бесстрашного и непобедимого гладиатора, чей удар смертелен, а дух крепок как скала. В этом Вам поможет игра, под названием Blood & Glory, которая не так давно была выпущена разработчиками из компании Glu Mobile.

blood_and_glory1

Blood & Glory – это великолепный 3D-файтинг, в котором Вам предстоит принять участие в эпических и легендарных гладиаторских боях. Сражаться придётся на стороне храброго гладиатора с нелёгкой судьбой, который вынужден проливать свою кровь и демонстрировать свою ловкость и отвагу на арене, чтобы быть достойным называться лучшим из лучших.blood_and_glory2

Яблык в Telegram и YouTube.

Сразу же после первого запуска игры, гемплей Blood & Glory очень напомнит Вам игру Infinity Blade. Суть игры точно такая же, Вам предстоит принимать участие в многочисленных сражениях, где в каждом из новых поединков противники становятся всё более мощными и непобедимыми. Одерживая победу в каждом поединке, Вы будете награждены опытом и золотыми монетами, за которые можно будет приобретать более мощное оружие или банки для восстановления жизненной энергии. Также Вы сможете улучшать параметры своей атаки, защиты или увеличивать жизненный цикл своего героя.blood_and_glory3 Управление в игре достаточно простое и происходит при помощи свайпов. Графика в Blood & Glory выполнена просто потрясающе. Очень качественно проработана каждая деталь в образе героя, его амуниция и вооружение, удары и брызги крови выглядят очень реалистично. Абсолютно каждый гладиатор на арене выглядят очень могущественно и устрашающе.
Зарабатывайте опыт, развивайте боевые навыки своего героя и в бой!

Скачать Blood & Glory для iPhone и iPad [App Store]